XVIII+

Фергар

Объявление

Информация
Навигация
Связь
Календы, Луна Штормов, год 918 от основания Города.
Добро пожаловать на ФРИ «Фергар: Мир из Девяти», ролевую в жанре стимпанка и фэнтези.
Система игры: эпизодическая.
Тип мастеринга: активный.
О ролевой; Сюжетные Линии; Имперский Календарь; Гостевая;
Кратко о ролевой Гостевая
Мундус — общее описание материального мира. Империя Падшего Сердца — о жизни в Империи.
Разумные расы — жители вышеупомянутого мира.
Важные ресурсы — если вы считаете что вашему персонажу придется столкнуться с оружием, взрывчаткой или уличным освещением вам следует прочитать информацию содержащуюся в этой теме.
Оружие — чрезвычайно важная информация о нашем мире.
Если собираетесь что-то предложить — сперва прочитайте эту тему.
Дух Тэргума. Созидатель, творец и вообще существо бесплотное. Проверяет анкеты, отвечает на вопросы в гостевой, создает новые аспекты мира.
Гостевая:Цепная Башня
Discord: Dominus Sīcārum#6416

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фергар » Курия » Цепная Башня

Цепная Башня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://forumfiles.ru/files/0011/46/22/46183.jpg

[caption-1: Добро пожаловать в гостевую Фергара!]

Среди непроходимых завалов тем и монолитных стен навигации, вы обнаружили эту тему. Но дальше вы не пройдёте, пока не получите бумаги. Если вы впервые попали на эту ролевую, то обязательно почитайте эту тему, чтобы иметь общее представление о том, чём мы здесь страдаем.

Если же во время чтения матчасти, аль по желанию левой передней пятки, у вас возник вопрос, то спешите обратиться с ним в сюда же или в скайп к администратору.

2

Добрый день.

Хотелось бы уточнить нужна ли Вам еще какая-либо помощь?)) Я конечно помощник крайне...кхм...не шибко полезный, но могу морально поддерживать, иногда приносить пользу, выполнять не сложные задания и поручения, иногда генерировать случайные идеи, ну и рекламки пиарить умею =)

3

Томат, да, конечно нужен. От любой помощи не откажусь ( ͡~ ͜ʖ ͡° )

Можете смело регистрироваться или стучаться в скайп. Могу дать ник в discord, если надо.

4

Добра! А в каком состоянии проект? Открыт_закрыт_перезапущен_на доработке?

5

Открыт, активно дописывается.

6

Необычный проект, живите долго и интересно, пожалуйста ))

7

Спасибо, стараемся.

Заглядывайте, гостям здесь рады (˵ ͡~ ͜ʖ ͡°˵)ノ⌒♡*:・。.

8

Проделанная администрацией работа достойна уважения и восхищения.
Приятно и интересно было вас читать.
Терпения вам, сил, вдохновения и времени.

9

Заходите ещё ( ͡~ ͜ʖ ͡° )

10

Я зашел. Еще.
Ахах. Я понимаю, это несерьезная придирка. Но! Ваш Меркурий (профиль) находится в группе "Жители". И оттого "Меркурий" (группа) пустует. Возможно, я что-то неправильно понял и тогда прошу принять мои извинения. Но! Мне кажется, что здесь что-то не так.
Благодарю за внимание.

Отдельный плюс в карму за вынесенные под поле сообщения французские кавычки, длинное тире и интерпункт.

11

Поместил Меркурия в Меркурия

https://i.kym-cdn.com/photos/images/original/000/001/122/xzibit-happy.jpg

12

Ребятки, вы такие необычные и клевые, что сижу и читаю с превеликим удовольствием.
Чтоб у вас все было хорошо, замечательно и прогрессивно!

Я бы предложила свою помощь, но... Вы же итак шикарные, правда? *)
Если позволите, я тут у вас немного зарегистрируюсь, посижу, почитаю, понаслаждаюсь?

13

Да сколько угодно. Можно даже поиграть ( ͡~ ͜ʖ ͡° )

Вы здесь » Фергар » Курия » Цепная Башня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC