XVIII+

Фергар

Объявление

Информация
Навигация
Связь
Календы, Луна Штормов, год 918 от основания Города.
Добро пожаловать на ФРИ «Фергар: Мир из Девяти», ролевую в жанре стимпанка и фэнтези.
Система игры: эпизодическая.
Тип мастеринга: активный.
О ролевой; Сюжетные Линии; Имперский Календарь; Гостевая;
Кратко о ролевой Гостевая
Мундус — общее описание материального мира. Империя Падшего Сердца — о жизни в Империи.
Разумные расы — жители вышеупомянутого мира.
Важные ресурсы — если вы считаете что вашему персонажу придется столкнуться с оружием, взрывчаткой или уличным освещением вам следует прочитать информацию содержащуюся в этой теме.
Оружие — чрезвычайно важная информация о нашем мире.
Если собираетесь что-то предложить — сперва прочитайте эту тему.
Дух Тэргума. Созидатель, творец и вообще существо бесплотное. Проверяет анкеты, отвечает на вопросы в гостевой, создает новые аспекты мира.
Гостевая:Цепная Башня
Discord: Dominus Sīcārum#6416

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фергар » Байки » Таберна, вечер I


Таберна, вечер I

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Камелия
Ну, текст - уже неплохо, наверное. А толковые ГМы и вовсе на вес золота.
А я не умею и в это. Текст пишу долго и выхлоп унылый. Что уж говорить про ГМ.
Я неплохо подмечаю всякую мелочь. Вроде того, что Меркурий не на своем месте. Или то, что в описании мира мир назван Фераром, а не Фергаром.

Людей люди манят. Если увидят, что форум жив-здоров и не сдается, кто-нибудь да придет.

32

Ага, это уже третий раз, когда я начинал попытки возродить проект ( ͡° ͜ʖ ͡° )

В принципе дописывать-то можно бесконечно, мир большой. Но когда игроков нет, то как-то лень становится.

33

Дух Тэргума
Третий раз? Ууу. Меня бы и на один не хватило.

34

Веспасиан Флет написал(а):

Или то, что в опи­са­нии мира мир на­зван Фе­ра­ром, а не Фер­га­ром.

Давно не заглядывал в ту тему. Никто ничего не видел х)

Веспасиан Флет написал(а):

Меня бы и на один не хва­ти­ло.

А чего, кушать он не просит, так я стряхивал пыль веков и вперёд, игроков зазывать.

35

Дух Тэргума
Осталось устранить свидетелей. Хотя, если учитывать третье открытие форума, свидетели здесь привыкли устраняться сами.

И как? Неужели ни разу до сих пор здесь хотя бы пара-тройка тел единовременно не активизировалась?

36

Часто прихожу на свеже(инеочень)открытые ролевые. Смотрю на них, вдохновляюсь. Думаю, как бы помочь им обрести должную популярность. Загораюсь желанием созвать на проект всех своих друзей-ролевиков. А потом вспоминаю, что таковых у меня нет.

37

То чувство, когда твой проект взлетал только один раз и в итоге не очень-то получилось, когда осталась одна. Так что, понимаю нашего админа, когда тянешь лямку один, желание отпадает совершенно напрочь.)
Кстати, по поводу желания. У админа есть только скайп или какой-то еще способ связи имеется, дабы глупые вопросы поспамить?

38

Камелия
Поэтому я никогда не берусь за подобные работы. Сердечко не выдержит.

Еще дискорд есть, если не ошибаюсь.

39

Веспасиан Флет написал(а):

еди­но­вре­мен­но не ак­ти­ви­зи­ро­ва­лась

Самое большое, что было — три игрока. Захотели движухи с кровищей, им её устроили, после чего игроки успешно смылись. Я им пять раз говорил, что в лесу гоблины засады устраивают, нет они попёрли с голыми жопами.

Камелия написал(а):

еще спо­соб связи име­ет­ся

Могу дать discord :D

40

Веспасиан Флет
Да, меня просят помочь, а я теперь сливаюсь, потому что больше не перенесу потраченных сил впустую)

Дух Тэргума написал(а):

Могу дать discord :D

Таки этот вариант меня больше устраивает.)

41

Дух Тэргума
Ахах. Серьезно? Беда.
Какое-то время я страстно желал убить своего персонажа.
Но до их героической гибели менее эпично погибал мой интерес.

Надо будет того же попросить. Проверю, смоет ли меня потоком крови или удержусь.

42

Dominus Sīcārum#6416

43

Окей, пойду приведу свой аккаунт в порядок, а то он уж больно задротский :D

44

Камелия
Я бы не сказал, что эти силы были потрачены впустую.
По крайней мере, мне так кажется.
Ведь, по итогу, все мы этим занимаемся потому, что нам это нравится.
Не нравилось бы - ушли бы.
И, если вы этим в свое время занимались, пусть и выхлоп был маленьким, время зря потрачено не было. Время было потрачено на любимое развлечение.

45

Веспасиан Флет написал(а):

Ахах. Се­рьез­но? Беда.

Да ваще. Я рассчитывал на напалм, вьетконг, кровь и драму, а получил смерть от креветки. И гаши, конечно.

46

Дух Тэргума
От креветки и гаши? Звучит, как перебор. Возможно, не стоило калечить людей столь негероическим образом?

47

Веспасиан Флет
У меня было несколько вариантов развития событий. Когда идея была моя, но фандом не популярный (Пехов, если знаете), то толпа ощутимо не набежала. Меня устраивал мой десяток игроков, но когда пытаешься что-то там двигать в сюжет, как того все просят, почему-то все начинают плавно сливаться.
Ну или когда я уже прихожу соадминов, все окей, проект живет, но все в итоге садятся тебе на шею, я брыкую и без меня все идет коту под то самое :С

Дух Тэргума написал(а):

а получил смерть от креветки. И гаши, конечно.

Почему я с этого ору неимоверно...)

48

Наши креветки достигают 12ти метров в длинну и 3 в холке(?!).

Из их хитина некоторые племена лепят броню. Это очень героические креветки.

49

Значится, нынче есть овощ (помидор) и цветок (камелия).
Вероятно, я выбрал не то имя.
Надо придумать новое.
Овощ есть. Цветок есть. Хм. Шото подобное нужно. Камень! Буду камнем. Каким камнем мне стать?

50

Как вариант — Смарагдом. Но это говорит моя любовь к зелёным вещам х)

Или Ляпицидом. Буквально убийца камней, но по факту масон.

51

Камелия
Десяток? По Пехову? Вау. Я столько человек на фандомной ролевке видел только по ГП, Наруте и Супернатуралам каким-нибудь.
Вообще, я знавал парнишу, что в плане движа был настоящим Мерлином. Я не знаю, какую магию он пользовал, но каждый раз, когда он возвращался в игру и садился на пост ГМа, он умудрялся абсолютно аморфную массу ленивых игроков сплочать в массовые квесты. Как по мановению палочки, все те, кто уже месяцами ничего не писали, резко включались в сюжет. Правда, его запала хватало, дай боже, на пару месяцев. На даже так, он умудрялся встряхнуть игру так, как никто на моей памяти. Правда, человек был мерзкий. Я бы в него тухлый помидор кинул, если бы знал, в какую сторону кидать.
Дух Тэргума
А гаша? Она гандама на помощь призывала?

52

Дух Тэргума
Решено! Смарагдоляпицид.
У человека с моим разрезом глаз должно быть сложное имя.

53

Веспасиан Флет написал(а):

А гаша?

Гаши это наши гоблиноиды :D

54

Дух Тэргума
Ааа. Ну они могут и гандама собрать, да. Или собраться в него.
Как чирлидерши пирамидкой, так они - роботом из китайских мультиков.
Стоп. Тогда и смерть не такая уж унылая. На что тут жаловаться я и не знаю.
Хотя. Я одну-то анкету написать не могу. А если еще и вторую придется писать - черт меня знает, может и смоюсь.

55

Я начинала писать что-то умное, а потом посмотрела на два часа ночи и передумала продолжать рассуждения про админскую долю, а то совсем грустно станет.

56

А вообще. Вот она причина, почему мне нельзя хвататься за непися. Я до сих пор не запомнил название местных гоблинов, пусть и читал их. Уааааа.

57

Камелия
Я к такому итогу рассуждений прихожу в любое время суток.
Думая о чем-то серьезном я начинаю плакать.

58

Веспасиан Флет
Какой вы эмоциональный. Мне кажется, вам нужно почаще пить чаечек.

Отредактировано Камелия (2019-01-20 01:59:22)

59

А в этом мире нет [?чая|ещё не подвезли]! Шах и мат, чаевары.

60

Камелия
Или успокоительное, да.
Но чаечек я и вправду редко пью. Разве что липтон какой, в бутылках который.


Вы здесь » Фергар » Байки » Таберна, вечер I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно